Тони Тампсон проиграл Кубрату Пулеву

Тони Тампсон проиграл Кубрату Пулеву

При выступлении боксера в преклонном возрасте, может наступить момент, когда его часть словно бы переходит на сторону противника. Те же, кто достаточно долго затягивают с уходом на заслуженный отдых, подвергаются риску полного перехода на сторону соперника.

В результате чего на выходе мы получаем битву даже не двух против одного, а двух против пустого места, нуля. К сожалению, старость всегда даёт о себе знать, каким бы ни был спортсмен. Это, конечно, не относиться к знаменитому Кадочникову и его системе боевого искусства. Система Кадочникова достаточно широко применяется для тренировки различных видов войск.

Более подробную информацию об этой системе вы сможете найти в сети интернет. Томпсон, как боксер левша, без сомнения, интереснее Пулева. Но Пулев далеко не новичок и во время боя с ним повидавшее виды тело американского бойца начало постепенно играть за другую сторону.

Томсон при его опыте знал, что надо делать в бою против такого противника, как Пулев, но сил на это катастрофически не хватало. Чем дольше проходил поединок, тем больше он боролся с собственной усталостью. Итог — победа Пулева со счётом 118-110, 117-111, 116-112.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.