Кто выиграет в Dota 2 25000 долларов?

Кто выиграет в Dota 2 25000 долларов?Dota 2, недавно выпущенная игра по уже знакомому и легендарному миру Dota, уже с первых минут продаж подтвердила свой «легендарный» статус. Релиз новой игры готовился долго, тщательно и очень оправдал надежды поклонников линейки: любимая атмосфера Варкрафта передана с любовью и энтузиазмом, а геймплей представляет собой очень современную и увлекательную игру.

Более того, игра, не успев выйти в релиз, уже привлекла внимание организаторов, которые вознамерились провести Dota 2 Champions League с призовым фондом в 50 000 «американских рублей», где за первое место гарантируют 25 000, за второе — 15 000, а третье и четвёртое получат по 7000 и 3000 долларов соответственно. Чудесные подарки можно будет приобрести на призовой выигрыш к новогодним праздникам!

Лига стартовала 16 октября и продлится вплоть до 10 декабря, пока все участники не сразятся в поединках. На настоящий момент идут жаркие бои, наблюдатели делают свои ставки, а сочувствующие искренне переживают победы и поражения любимых спортсменов. Интрига сохраняется. Напомним, что киберспорт — спорт, основанный на компьютерных играх, — впервые возник в 1997 году в США, а в России появился в 2004 году.

С тех пор ежегодно проводятся многочисленные турниры по разным играм, как местного, так и международного уровней. Требования к киберспортсменам предъявляются очень жёсткие, особенно, когда дело касается командной работы. Впрочем, для многих юношей и девушек именно киберспорт стал реальным приложением собственных сил, а также неплохим заработком. Медали и награды абсолютно реальны и ценятся очень высоко.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.