Спортивный центр в Сочи будет обучать детей

Спортивный центр в Сочи будет обучать детейСпортивно-профессиональный центр «Фанат» заручившись поддержкой департамента спорта и физической культуры городской администрации, объявил набор в группу боевого самбо для подростков и детей из малообеспеченных семей.

Занятия будут проходить бесплатно. Кроме этого, откроется набор для детей с 5 лет в группы занимающиеся развитием на основе боевых искусств. В общем, в тренировочном центре будут функционировать две основные группы: старшая, в которую будут входить спортсмены от 18 лет и детская, в ней будут заниматься дети от семи лет. Так же планируется проведение индивидуальных тренировок совместно с личным инструктором.

Боевое самбо на сегодняшний день, по ряду причин, является одним из самых популярных видов спортивных единоборств. Более подробную информацию по данному виду спорта вы сможете найти в интернет сети.

Кроме того, с середины сентября откроются новые группы по дзюдо, тайскому боксу и джиу-джитсу, информация об этом размещена на сайте тренировочного центра. Укомплектованный по международному стандарту, «Фанат», является единственным подобным центром в Сочи по проведению спортивных тренировок.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.