Бодибилдинг — как накачать руки

Бодибилдинг - как накачать рукиРуки для любого бодибилдера наряду с грудью являются основными показателями силы. Какой спортсмен для того, чтобы продемонстрировать свою силу, не закатывал рукав, сгибая руку в локте, чтобы продемонстрировать бицепс? Однако перед тем, как демонстрировать бицепс, его нужно накачать и вот здесь опытные бодибилдеры поделились некоторыми советами.

1. Классическое упражнение для развития бицепса — поднятие штанги вверх стоя. Сначала делается разминка маленьким весом, а потом выполняется три подхода с таким весом, чтобы можно было сделать по 10-80 повторений, однако с большими усилиями, так, чтобы последние разы шли из последних сил.

2. Теперь лавка Скотта — здесь разгибания со штангой идут на выработку рельефа бицепса. Если вы зашли в интернет, чтобы например посетить сайт http://www.club-volcano.com/games/keks.html, то потом зайдите на сайты, посвященные бодибилдингу и полюбуйтесь на рельефные руки культуристов.

3. Далее переход к упражнениям с гантелями — сеть на скамейку, плотно прижавшись спиной, и поочередно сгибать и разгибать руки с гантелями, при этом не отрывая руки от туловища. 4 подхода по 8-10 раз.

Запись опубликована в рубрике Другие виды спорта с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.