Водный спорт и хобби во Вьетнаме

Водный спорт и хобби во ВьетнамеЛюбители спорта и активного отдыха смогут заняться во Вьетнаме всевозможными экстремальными видами водного спорта, например, сёрфингом, дайвингом или кайтингом.

Можно даже подобрать для себя экзотические виды отдыха — допустим, катание на слонах, ослах, лошадях или посещение специальных змеиных ферм. Иными словами, если Вы любите активный отдых вьетнам будет наилучшим выбором.

Побережье Вьетнама представляет собой одно из тех малочисленных мест в мире, где подлинные любители подводного плаванья могут в полной мере насладиться всеми привлекательными чертами дайвинга. Вьетнам имеет в своём распоряжении береговую зону, протяжённость которой составляет около 3450 км, и на любом пляже Вы сможете взять напрокат нужное снаряжение для ныряния, плавания или подводной охоты. В окрестностях Нячанга, а также на ряде островов расположились известные на весь мир дайвинг-курорты.

Вьетнам — идеальное место для длительных велосипедных экскурсий, потому что значительная часть страны имеет ровное покрытие, а не очень оживлённое дорожное движение на основных шоссе формирует благоприятные условия для велосипедистов.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.