Страсти Илкая: перейдет ли Гюндоган в Реал?

Страсти Илкая: перейдет ли Гюндоган в Реал?Летнее трансферное окно традиционно насыщено противоречивыми слухами. В этот раз в центре внимания оказался полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган.

Хавбеком немецкой сборной с начала июня интересовались мадридский «Реал», «Арсенал» и «Барселона». Однако со стороны последних двух активность как-то затихла. Зато интерес со стороны «Реала» возрос.

В СМИ то и дело появлялись новости о готовящемся переходе Гюндогана в Мадрид. «Реал» рассматривает Гюндогана как замену Хаби Алонсо, потому как в переговорах о продлении контракта между клубом и игроком пока наступила пауза. Однако «Боруссия» отказалась вести переговоры с «Реалом» о переходе Гюндогана этим летом, и поэтому сделка будет обсуждаться в 2014 году.

Позднее появились новости, что «Реал» все же попытается приобрести Гюндогана в этом году в том случае, если нападающий «Боруссии» Роберт Левандовски останется в команде еще на один сезон. Это связано с тем, что «Боруссия» не собирается вносить кардинальные изменения в свой состав на следующий сезон и хочет сохранить всех ключевых игроков. Эту информацию прокомментировал председатель правления клуба Ханс-Йоахим Ватцке: «Если бы переговоры об этом были, мы были бы в курсе.»

Сам Илкай Гюндоган заявил, что останется в Дортмунде: «В следующем сезоне я буду играть за «Боруссию». Потом вы увидите, куда я отправлюсь».

Рыночная стоимость полузащитника составляет 25 миллионов евро.

Если вы устали от новостей и серьезной работы, то отвлечься от всего этого вам помогут игры Бен 10, которые наверняка не покажутся вам скучными. Это хороший способ отдохнуть и приятно провести свое время. Выбрать игру по душе вы можете на сайте http://mult-games.ru в любое удобное время.

Запись опубликована в рубрике Здоровый образ жизни с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.