Бразилия громит Испанию в финале

Бразилия громит Испанию в финалеСборная Бразилии по футболу перед началом старта финальной игры блестяще спела родной гимн, а после свистка не менее отлично сыграла в футбол. На протяжении практически всего времени из 90 с лишним минут матч следовал по такому сценарию: испанская сборная после серии привычных коротких передач пытается выдвинуться ближе к штрафной соперника, теряет мяч, после чего бразильская сборная быстро переходит из обороны в атаку. Далее варианта два: создается опасная ситуация или не создается. Надо добавить, что создавали частенько.

А впервые у них это получилось уже на второй минуте. Халк навесил мяч в сторону дальней штанги , где Неймар и Фред сотворили хаос, и второй из них, уже валяясь на траве, умудрился перекинуть мяч через голкипера сборной Испании.

Второй раз испанская фурия не успела за бразильской атакой за пару минут до окончания первой половины. Неймару досталась передача от Оскара, в момент когда тот сделал шаг назад и избежал офсайда, после чего выстрелил в ближний верхний угол из предела штрафной зоны. Более полную новость можно посмотреть в интернете. Сколько стоит расклейка объявлений? Ответ на этот вопрос тоже можно найти в интернете.

Едва успела стартовать вторая половина матча, как Фред смог оформить дубль и догнать в списке снайперов Фернандо Торреса с его пятью голами. Золотая бутса, правда, в результате по большинству дополнительных показателей все равно досталась испанцу, но вряд ли Фред раздумывал об этом, когда забивал сферу в нижний угол с линии штрафной площадки после паса Халка.

Бразильцы ограничились тремя голами, а ведь у них было много шансов. Селесао играли очень быстро и жестко, постоянно заставляя соперника нервничать.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.