Самые экстремальные виды спорта на Земле

Самые экстремальные виды спорта на ЗемлеСпорт прочно укрепился в жизни современного человека. Каждый, кто занимается спортом, пытается достичь таким образом своих целей. Кто-то желает улучшить здоровье, усовершенствовать тело, а кто-то самоутвердиться. Однако, человек всегда был горазд на выдумки, в том числе и в отношении спорта, именно поэтому стали появляться такие виды спорта, которые никак, кроме экстремальных и опасных назвать нельзя.

О них и пойдет речь в статье. Один из наиболее опасных видов спорта на Земле – катание по песчаным дюнам, где используется 4WD. Чем более высоки песчаные дюны, тем более захватывающие впечатления ожидают. Участник словно летает по песчаным высотам, преодолевая страх и получая нескончаемый уровень адреналина. Данный вид спорта особенно популярен в ОАЭ, и этому не стоит удивляться, ведь местные автомобили адаптированы для этой задачи лучше всего.

В перерывах между таким захватывающим и экстремальным времяпровождением можно уделить время детям, например, скачать игры одевалки для девочек, от которой Ваша дочь будет в восторге.

А для тех, кто относится с одинаковым любопытством к парапланеризму и катанию на лыжах, можно заняться спидрайдингом. Этот вид спорта – настоящий гибрид вышеназванных увлечений. В нем применимо что-то наподобие крыла, которое будет выполнять функцию парашюта, ну и, конечно же, лыжи. При помощи крыла происходит набор скорости во время того, как спортсмен с ускорением едет вниз. Данный вид спорта чрезвычайно быстр и опасен, настолько, что на ряде горнолыжных курортов его приняли решение запретить. Скорость скольжения позволит двигаться настолько быстро, что при катании на обычных лыжах этого почувствовать никак не удастся

Запись опубликована в рубрике Другие виды спорта с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.