Один из самых экстремальных видов спорта

Один из самых экстремальных видов спортаБыли времена, когда банджи-джампинг либо прыжки с парашютом с высоты 4 тысяч футов считались наиболее опасными в мире, на это способны были решиться исключительно самые бесстрашные и храбрые. Однако уже сегодня этим не сильно удивишь, ведь многие уже успели испробовать куда более экстремальные виды спорта.

Один из них – это вулканобординг. С этим видом спорта можно позабыть о сноубордах и отправляться прямиком на вулкан. Да, этот вид спорта действительно настолько же безумен, как может показаться на первый взгляд.

Если Вы не решаетесь заняться этим видом спорта, тогда можно отправиться отдыхать в более традиционные и удивительные места, которые есть и в пределах нашей страны, совершать такую поездку можно и на собственном авто, однако предварительно необходимо убедиться, что он полностью исправен, а вот если в процессе диагностики Вы поняли, что необходимы какие-то автозапчасти в Волгограде их можно приобрести даже в Сети.

Любители экстрима отправляются в Никарагуа, именно там находится вулкан «Серро-Негро», что расположен в Центральной Америке. Это единственное место на планете, где есть возможность прокатиться вниз непосредственно с действующего вулкана. Вас понесет вниз с высоты 2 380 футов. Спуск осуществляется на специальной доске, выполненной из дерева, а скорость передвижения доходит до 50 миль/ч.

Вулканобординг – это поистине увлекательный и столь же опасный вид спорта, при всем при этом, адреналин будет подогревать тот факт, что вулкан все еще является действующим, а его последнее извержение было зафиксировано не так давно — в 99 году прошлого века. Это принесет Вам просто огромное количество удовольствия и острых ощущений.

Запись опубликована в рубрике Другие виды спорта с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.