Московское Динамо против Мордовии

Московское Динамо против МордовииВ домашнем матче 26 тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» без труда одолело саранскую «Мордовию».

Этот матч можно считать первой дуэлью в истории российского футбола между румынскими тренерами — бывшими партнерами по сборной Румынии. С одной стороны есть Дан Петреску, который доказал свой профессионализм, сумев вытащить «Динамо» со дна турнирной таблицы, с другой — Доринел Мунтяну, отобравший очки у «Крыльев Советов», «Анжи» и «Краснодара», давший «Мордовии» надежду на спасение. Как видно из результатов этого матча, надежды были тщетны, а Мунтяну придется начать изучение клубов ФНЛ, как будущих противников своей команды.

В ходе всего матча «Динамо» обладал существенным преимуществом на поле. Уже в первом тайме в ворота Давида Юрченко были забиты два мяча. На какое-то время могло показаться, что футболисты «Мордовии» смогут исправить положение — один мяч удалось отквитать за счет расслабленности динамовской обороны, однако еще один мяч в ворота гостей уничтожил всякие надежды. Второй тайм был менее интересным. «Динамо» играло только на контратаках из-за преимущества в счете, а «Мордовия» так и не смогла показать ничего, кроме дальних ударов и стандартных подач.

Результат встречи — 1:3 в пользу «Динамо». Для «Мордовии» это скорее всего означает вылет из премьер-лиги, так как для сохранения позиции ей необходимо набрать, как минимум, 8 очков, что кажется очень маловероятным.

В сложившейся экономической ситуации нелегко найти работу, соответствующую своей специальности и квалификации, независимо от места проживания. Тем не менее подобранная работа в Вязниках по ссылке приятно удивит вас не только своим широким профилем, но и размером оплаты труда.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.