Владивостокский клуб станет членом КХЛ

Владивостокский клуб станет членом КХЛКак стало известно, владивостокский клуб в следующем сезоне вступит в КХЛ. Об этом объявил президент КХЛ Александр Медведев, находящийся с рабочим визитом во Владивостоке. Президентом новой команды будет Александр Могильный — выдающийся хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР.

По словам Медведева, нет никаких причин для отказа во вступление нового клуба из Владивостока в КХЛ. Заявка уже была подана и утверждена, прошла инспекция строящегося дворца спорта, который планируют сдать к началу чемпионата. Так же инициирован процесс формирования команды, Могильный согласился стать президентом нового клуба. Главное успеть закончить все процедуры до момента старта чемпионата, который запланирован на первую половину сентября.

Александр Могильный, в свою очередь, подтвердил информацию о его должности в новом клубе, добавив, что так же определены должности вице-президента и генерального менеджера — их будет занимать Александр Филиппенко. В дополнение к этому Могильный сообщил, что основная задача для нового клуба на данный момент — найти главного тренера, над чем он с Филиппенко в данный момент и работает.

Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края, поддержал инициативу создания клуба и со своей стороны предложил организовать открытый конкурс на создание логотипа для клуба. В конкурсе смогут принять участие все желающие, условия будут опубликованы на официальном сайте губернатора.

Вам нужна работа в Азове — зайдите на сайт job.ru и оставить свое резюме. На этом сайте вы можете просмотреть все предлагаемые вакансии с указанием заработной платы и выбрать подходящий вариант. Если вы оставите резюме, то предложения вам будут приходить на ваш электронный ящик.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.