Организаторы всероссийского фестиваля «Snowboard kings» проводят активную подготовку

Подготовка к фестивалю, находится в организационной стадии. Конструкция Big Air будет сделана по международным стандартам. На Урале впервые, будет проведено мероприятие такого масштаба. Организаторы праздника, предлагают всем желающим спортсменам посещать сити фитнес со скидкой, чтобы в дальнейшем принять участие, в борьбе за главным призом сто двадцать пять тысяч рублей. Основные особенности конкурса «Snowboard kings – это отличная возможность принять участие всем желающим. Участие в этом фестивале, это отличный шанс заявить о себе и своих способностях на всю страну.

На сегодняшний момент, прошло регистрацию в качестве участника двадцать три сноубордиста. Самый молодой Мамаев Антон из города Екатеринбурга. Несмотря на свои годы, он уже занял первое место на первенстве России по сноуборду.

Организаторы планируют, что в борьбе за главный приз, примут участие шестьдесят сноубордистов. Только трое из них, получат шанс поделить между собой сто пятьдесят тысяч рублей. А так же будут дополнительные подарки для отличившихся спортсменов.

Конкурс «Snowboard kings» состоится впервые в России. В планах организаторов сделать этот фестиваль постоянным. Всероссийский конкурс «Snowboard kings» состоится одиннадцатого февраля 2012 года, на территории курорта « Солнечная долина». Каждый желающий может зарегистрироваться до десятого февраля.

Основные технические характеристики трассы Big Air :

* Транзит — десять метров ;

* Длина кикера — восемь метров;

* Высота кикера — три метра;

* Ширина кикера — шесть метров;

* Длина пролета — восемнадцать метров;

* Угол приземления — тридцать градусов.

Запись опубликована в рубрике Отдых и горнолыжные курорты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.