Болельщики ЦСКА призывают к бойкоту Кубка России

Болельщики ЦСКА призывают к бойкоту Кубка РоссииСегодня на сайте фанатов московского ЦСКА был размещен призыв бойкотировать финальный матч Кубка России по футболу, который должен проводиться 1 июня в столице Чечни, где в решающем матче сразятся московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи».

В своем заявлении футбольные фанаты отмечают, что для них является непонятным решение Российского футбольного союза, в соответствии с которым проведение финала кубка страны было доверено городу, где судьями и сотрудниками правопорядка избиваются футболисты, а президент республики Рамзан Кадыров не гнушается публичных оскорблений, о чем с гордостью рассказывает в соцсетях.

Под размещенным на сайте заявлением стоит подпись — «Активные болельщики ЦСКА». Аналогичное сообщение о бойкоте финального матча Кубка России появилось и на другом фанатском сайте. Заявление болельщиков, размещенное на данном сайте, отличается от первого заявления тем, что фанаты просят прощения у игроков ЦСКА за то, что им придется остаться без поддержки в столь ответственном матче. Кроме того, бойкот матча в Грозном поддержан и основными фанатскими объединениями столичного клуба, такими как Jugend, Ярославка, Gallant Steeds, RBW и Shady Horse.

Напомним, болельщики московского ЦСКА бойкотируют выездные матчи клуба с командами Кавказа, начиная с 2011 года. Противниками посещения матчей, проводимых на Кавказе, являются и болельщики других команд.

Наш интернет-магазин лодок и моторов предлагает самый большой ассортимент. Лодки ПВХ считаются самыми лучшими в своем роде, и только у нас вы можете купить ПВХ лодку по самой выгодной цене. Наш магазин поставляет только проверенный товар, поэтому не боится давать гарантии на всю продукцию.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.