Прощание сера Алекса Фергюсона

Прощание сера Алекса Фергюсона

Можно сказать, эпоха Алекса Фергюсона закончилась для «Манчестер Юнайтед». Легендарный тренер, проведя свой последний матч (Манчестер Юнайтед – Суонси) в качестве тренера, не стал, как всегда, скрываться в подтрибунном помещении, а вышел в центр стадиона. Он встал у микрофона и заявил, что решил оставить футбол после того, как его жена потеряла свою сестру и лучшую подругу.

Напомним, что еще на минувшей неделе Алекс Фергюсон объявил о своем уходе, что вызвало только шок со стороны болельщиков. Это решение, по словам тренера, далось ему очень трудно, тем более он хранил данную информацию до конца сезона Премьер лиги Англии. Также он выразил благодарность за фантастический жизненный опыт своей команде «Манчестер Юнайтед» и каждому игроку в отдельности.

Тем более, легендарный тренер отметил, что его уход не является концом его клубной жизни. Он также будет следить за игрой команды и болеть за неё всей душой. После того, как Алекс Фергюсон закончил свою речь, ему торжественно вручили кубок чемпиона Премьер лиги. Это был тридцать восьмой трофей, который получила команда за то время, когда ею руководил Фергюсон.

Если говорить о матче, то «Манчестер Юнайнатед» снова доказал, что он является хозяином стадиона «Олд Траффорд», так как «красные дьяволы» выиграли этот матч со счетом 2:1 у команды «Суонси». Это и понятно — какому же тренеру захочется закончить свой последний матч ничьей?

Устали судорожно вбивать в строку поискового сайта ищу работу в Витебске, чтобы все условия Вас устраивали? Тогда обращайтесь к нам. Мы поможем подобрать специальность, интересную и выгодную Вам! Кроме того, Вас порадует удобство сотрудничества с нами. Реализуйте свои возможности!

Запись опубликована в рубрике Другие виды спорта с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.