Сурия Бонали: жизнь на острие конька

Сурия Бонали: жизнь на острие конька Смело конек разрезает лед! Сурия Бонали – любимица публики, фигуристка яркая и неординарная. От её катания можно сойти с ума, её по-прежнему помнят и любят. Впервые выйдя на лед в возрасте года и шести месяцев, Сурия почувствовала его притягательную силу. Маленькая девочка благодаря своим требовательным и жестким тренерам знала, для чего она встала на коньки. Чтобы быть первой, чтобы побеждать.

Десятикратная чемпионка Франции, пятикратная чемпионка Европы, трижды серебряный призер мира… Когда Сурия начинала, фигурное катание только набирало силу в элементах особой технической сложности. Многое из того, что делала эта фигуристка на льду, удалось повторить лишь единицам. И в этом смысле она уникальна. Сурия – первая женщина, сделавшая четверной прыжок. Как утверждает сама фигуристка: «Это такой прилив энергии! Обожаю элементы ультра-си. Когда прыгаю четверные, чувствую реакцию зрителей, и это меня заводит!»

Однако, судьи не жаловали фигуристку за новаторство. Её наказали на Олимпиаде в Нагано за исполненное сальто вместо тройного сальхова. Сурия всегда презирала консерватизм. Наверное поэтому она так тепло отзывается о России и мечтает сегодня, проживая в городе-казино Лас-Вегасе, о золотой олимпийской медали! Ведь она не представляет себя без льда, до сих пор прыгает четыре оборота, нуждается в любви поклонников и счастливых лицах зрителей. Ради этого она и выходит на лед.

Интернет давно стал нам помощником в поиске и размещении объявлений о покупке и продаже. Если вас интересует продажа квартир в Прокопьевске, вам нужно открыть объявления «Из рук в руки» и найти нужную информацию. Здесь есть всё — и продажа квартир в Прокопьевске, и в любом другом городе.

Запись опубликована в рубрике История спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.