Статусы изменят нашу жизнь.

Каждый из нас при знакомстве с новым человеком в первую очередь обращает внимание на его внешний вид, и уже потом пытается понять, что этот человек представляет из себя в действительности. Поэтому, безусловно, когда мы идем на встречу с новыми людьми мы стараемся выглядеть максимально хорошо (в зависимости от ситуации), дабы произвести впечатление стильного, умного, опрятного человека. Ведь, часто такое случается, что от конкретной, отдельно взятой встречи может целиком и полностью поменяться наша жизнь. Вчера мы просматривали статусы в пессимистичном ключе, а сегодня, нам улыбается весь мир и мы ему в ответ. Мировозрение людей со временем меняется, поэтому каждый из нас должен это учитывать, дабы не выглядеть слишком «старо» или слишком экстравагантно.

Раньше люди всегда проводили все необходимые встречи, глядя друг на друга, сегодня, с развитием технологий, можно даже не знать и не видеть человека, но уметь с ним подружится, иметься в виду Интернет. И вот здесь возникает вопрос, как же правильно себя вести или что нужно писать, дабы выставить себя в лучшем свете? И здесь следует всегда помнить о том, что строя отношения в общении по сети, важно всегда следить за тем, что и как мы выражаем. Ведь под ником нашего нового собеседника может оказаться кто угодно. Здесь лучшим вариантом станет нейтральная позиция, или максимально смягченная для выражения собственных мыслей в адрес малознакомого человека. Разработчики социальных сетей придумали для этой цели «статусы». Они бывают абсолютно разные и даже делятся на определенные категории. Подбирая статусы про жизнь www.statusic.ru, многие опираются на сиюминутное свое настроение, или события, происходящие рядом. Статусы могут быть нейтральные, позитивные или негативные. При помощи статуса человек может выразить свои мысли, чувства, внутреннее состояние.

Любой человек, который пользуется социальными сетями, хотя бы раз устанавливал статус. Это могло быть что-то личное, важное именно для этого человека, что-то приятное, чтобы поднять другим настроение, грустное, чтобы вызвать других людей на общение, это может быть все что угодно.

Статусы это выражение индивидуальности, собственной неповторимости, они дают возможность подчеркнуть свое настроение, поведение, стиль. Лишь единицы людей придумывают красивые, звучные статусы, другие просто подставляют фразу, которая на данный момент наиболее подходящая по их внутреннему состоянию.

Запись опубликована в рубрике Отдых и горнолыжные курорты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.