Анонс Snowboard kings.

В поточном году специалисты по сноубордингу и спортивному менеджменту сумели разработать проект под громким названием «Короли Сноуборда». Это, по сути, фестивальное действо, которое направлено на выявление ведущих райдеров Российской Федерации по этому виду спорта в дисциплине big air.

Организаторами являются ГЛК «Солнечная долина», а также «Ростелеком», как официальный партнёр данного мероприятия. Прыжки на сноуборде — или big air. Это прыжки на заранее подготовленном и специальном трамплине. Надо сказать, что это будет великолепное зрелище, ведь прыжок, который будет совершать спортсмен, очень тщательно просчитывается, чтобы он получился интересным, долгим, и при всем этом не представлял опасности для самого спортсмена. Эта дисциплина относится к категории — технический фристайл…

По правилам, в соревновании могут участвовать спортсмены, которым на момент проведения состязаний исполнилось 14 лет. Желающие могут также посетить бодибилдинг форум, где есть подробные инструкции о тренировках и диете, которой следует придерживаться до соревнований. Состязание состоит из квалификационных прыжков и финала. Что касается призового фонда фестиваля, то он составляет 150 000 рублей, и является самым большим призом в этой дисциплине на территории Российской Федерации.

Спортсмен, который получит первое место, может рассчитывать на 70 000 тысяч призовых. Второе место в состязании будет соответствовать 50 000 тысячам, а третье место в денежном эквиваленте будет составлять 30 000 тысяч рублей. На соревнованиях предусмотрены призы и от организаторов данного действа…

Но самыми соревнованиями фестиваль не ограничится, поэтому помимо состязаний будет проходить музыкальная шоу-программа под названием MusicKing. В ней примут участие молодые хип-хопперы и исполнители рэпа со всей страны. Сам же фестиваль по сноубордингу, а также программа Music King состоится на курорте «Солнечная долина» который находится в г. Миасс.

Запись опубликована в рубрике Всё о сноубордах, Отдых и горнолыжные курорты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.