Большой популярностью начинают пользоваться фирменные мини-клубы «Санрайз тур», расположенные на горнолыжных курортах.

В последнее время все большее число россиян предпочитают свой зимний отдых проводить более активно. Многие туристические организации занялись разработкой новых программ для своих клиентов, которые бы предусматривали не только привлечение туристов с помощью красивых пейзажей, но и включали в себя также интересные развлекательные мероприятия.

Так, к примеру, крупнейшая компания «Санрайз тур» своим клиентам предложила весьма новую и интересную концепцию горнолыжного отдыха под названием «Ski&More». Она предусматривает фирменные мини-клубы для детей в возрасте от 4 до 10 лет. Это дает возможность каждому из членов семьи хорошо провести отдых и освобождает родителей от забот чем развлечь детей, и в то же время отдохнуть самим: не только посвятить время лыжному отдыху, но и купить арбалет и с удовольствием потренироваться с ним в специально отведенных местах. Дети, которые будут находиться в данных мини-клубах, больше не будут вынуждены посещать все те экскурсии, которые не представляют для них никакого интереса. Мини-клубы предусматривают большой спектр развлечений для детей разного возраста, поэтому любой его обитатель не заскучает. В течение дня дети находятся под присмотром заботливых педагогов, владеющих русским языком. Дети, не умеющие кататься на лыжах, могут играть на свежем воздухе или найти себе другое занятие по душе.

«Мы тщательно выбираем педагогов, работающих с детьми – поясняет Дмитрий Мазуров, генеральный директор «Санрайз тур» — Вначале проводится тестирование, целью которого является демонстрация реального отношения педагога к детям, и уже после происходит личная беседа, чтобы выяснить с какой целью он хочет поехать работать. Не каждый человек может успешно заниматься с детьми, ровно, как и заполучить доверие детей, хотя именно это является самым главным».

Запись опубликована в рубрике Отдых и горнолыжные курорты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.