Как и где купить билеты на футбол в Барселоне?


Многие любители футбола мечтают побывать на легендарном стадионе Ноу Камп. К тому же, если на это время будет назначена игра «Барселоны», то это вообще переходит все грани. Среди всех экспедиций Каталонии посещение стадиона является самой дорогой, потому что футбол Испании привлекает сегодня огромное количество людей. Вне всяких сомнений, это будет стоить потраченных денег. Вдвойне повезет, если получится посетить и один из матчей. Хотя приобрести билет на матч, где будет участвовать «Барселона», вовсе не так легко.

Стоимость билетов на матчи, в которых участвует «Барселона» может изменяться в соответствии с несколькими параметрами. Прежде всего, стоит обращать внимание на категорию матча, на который планируется приобретение билета и определиться с конкретным местом на территории стадиона. Для того, чтобы определиться в ценах данного сезона, стоит посетить страницы официального сайта клуба, где с помощью удобных таблиц совсем не сложно подобрать наиболее оптимальный вариант на посещение матча.

Средние цена билетов определены границами от 19 до 90 евро в дешевом сегменте и до 300 евро в наиболее дорогом секторе. Дорогостоящие билеты определяют места с центральных трибун.

Даже если билеты не приобретены заранее, высока вероятность, что все равно можно будет попасть на матч. Потому как в промежуток времени 3 дней до начала матча с абонементов, если они были забронированы и не выкуплены, бронь снимается. В связи с этим в продаже появляется довольно много билетов.

На сегодняшний день существует целый ряд специальных туров, которые могут понравиться поклонникам футбола. Разумеется, при покупке таких туров приходится прилично переплачивать. Если хотите попасть на наиболее оптимальный матч, то лучше воспользоваться сайтами в сети Интернет, на страницах которых можно приобрести билеты заранее. В этом случае важно лишь наличие пластиковой картой, на которой имеется требуемая сумма на покупку билета.

После того, как билет оплачен на сайте, его стоит забрать по прилету в Испанию. Для этого требуется обратиться в кассу стадиона. При выдаче такого билета потребуется паспорт или другое удостоверение личности, а также контрольный номер покупки билета.

Прежде чем отправиться за получением билета в кассу, стоит проверить, работает ли в она в этот день. Стоит учитывать, что в такое день как фиеста, во всеобщий выходной по всей Испании вообще никто не работает.

Если Вы планируете поездку в Барселону, не важно по какой причине, уделите немного времени и обязательно посетите стадион Ноу Камп. Лучшим вариантом станет покупка билета на посещение одного из матчей. Вы испытаете незабываемые ощущения, на которые стоит потратить требуемые деньги. К тому же, по сравнению с ценами на европейские матчи, цены здесь не сильно дорогие.

Запись опубликована в рубрике Другие виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.