Что же такое реслинг: борьба или шоу?

Реслинг — это своеобразная театрализованная борьба, некое спортивное развлечение, где победитель определен уже заранее. Организации, проводящие такие соревнования, есть почти в каждой развитой стране. Самой знаменитой и известной таких организаций является американская WWE (World Wrestling Entertainment).

Вообще, реслинг спорт зрелищный и, к сожалению, ненастоящий. Весь исход боя, образы и многое другое продумывают специальные люди, их называют букерами. Однако все приемы, совершаемые на ринге, очень опасны для борцов, и весь секрет их «неубиваемости» в том, что они умеют правильно падать и принимать удары. Но весь этот спектакль все же имеет опасность. Многие бойцы получали тяжелые травмы конечностей, переломы и сотрясения, при этом на ринге не была понятна правдивость их боли.

Интересен реслинг тем, что каждый боец — это отдельная яркая личность со своим стилем, поведением, друзьями и врагами. И все же это шоу, в котором, как в сериалах, случаются «подставы» и разборки, друзья становятся врагами, поэтому невозможно отличить, наигранно ли это.

Можно сказать, что реслинг — спорт на любителя, вернее те, кто его не смотрел, чаще отзываются о нем нехорошо. Порой его просмотр завораживает больше, чем хоккей или футбол. Многие даже и не задумываются, насколько сложен и замысловат этот спорт.

Производственная компания занимается изготовлением спортивных площадок для воркаут. Подробнее читать о деятельности компании можно на представленном ресурсе http://kenguru.pro/, где все подробно описано. Производство площадок выполняется профессионально и недорого.

Запись опубликована в рубрике Другие виды спорта с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.