Определение реального размера вашей спортивной мотоэкипировки

Конечно, проще всего определить размер своей одежды можно, примерив вещь во время покупки. Если вам придется повторно покупать, скажем, куртку предъявляя купоны на скидку на сайте vigoda — BigBuzzy.ru того же производителя, что и первый раз, то можно быть уверенными – вы не ошибетесь с размером. Сегодня многие, убедившись в качестве и прочности какой-либо вещи готовы снова и снова приобретать модели конкретного производителя. Можно также при заказе одежды ориентироваться на размер той одежды, которую вы постоянно носите.

Поскольку существует несколько систем измерения размеров одежды — «американская», «европейская», «азиатская», то производители иногда указывают размеры сразу в нескольких системах.

Заранее сопоставив указанный размер на своей одежде с комфортом ее использования, вы легко сможете выбрать нужный размер из предлагаемой производителем спортивной мотоэкипировки. По этому поводу можно не переживать, если вы окажетесь в магазине, в котором представлены самые лучшие скидки в BigBuzzy — выгода, а также предоставляется услуга по определению и подбору оптимальной комплектации экипировки и защиты. Однако, все эти рекомендации оказываются под угрозой нереальности, когда приходится заказывать модель одежды по каталогу или через Интернет. Покупая экипировку таким способом, можно столкнуться с приятными и не совсем приятными неожиданностями. Так уже сложилось в производстве спортивной одежды, что часто можно встретить модели «маломерки» и «большемерки».

Ярким примером здесь может послужить производитель мотоэкипировки ICON, в номенклатуре поставок которого чаще всего встречаются модели «большемерки», то есть, заказав у них куртку 32 размера, даже предъявляя купоны на скидку на сайте vigoda ru — BigBuzzy.ru, вы, наверняка, получите 34 размер. То же самое случается и при покупке брюк: заказываете модель размера L, а присылают вам фактически вещь, соответствующую по всем показателям размеру XL.

Особо следует остановиться на выборе спортивной обуви. Здесь следует учесть, что, в большинстве своем, качественная мотообувь производится в Америке. Поэтому часто возникает путаница в сопоставлении американских размеров с европейскими стандартами. Учтите это и к выбору обуви подходите внимательно и осторожно.

Но по таким изделиям, как шлемы и защита, чаще всего, размеры соответствуют заявленным на этикетке.

Запись опубликована в рубрике Все про авто-вело спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.